Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров провел прием граждан

В пятницу, 1 декабря, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия" Вячеслав Макаров провел прием граждан на площадке региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева в Санкт-Петербурге.

В пятницу, 1 декабря, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия" Вячеслав Макаров провел прием граждан на площадке региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия".

В ходе приема граждан к Вячеславу Макарову поступило 7 обращений. Представители молодежного движения Петроградского района поблагодарили за помощь в проведении творческого фестиваля "Петроградская сторона – территория молодежи" и попросили оказать такую же поддержку в 2018 году. Представители Фонда помощи ветеранам спорта, силовых структур и членам их семей "Возрождение" пришли на прием, чтобы вручить благодарность за содействие в проведении мероприятий Фонда.

Студентка одного из петербургских вузов после просьбы была принята на преддипломную практику в приемную Дмитрия Медведева. Житель Василеостровского района обратился с просьбой об оказании содействия в получении социальной выплаты по программе расселения коммунальных квартир. У жительницы Выборгского района была просьба оказать помощь в благоустройстве детских площадок на территории Муниципального образования Сергиевское.

Студент РГПУ им. А.И. Герцена обратился за помощью в проведении занятий по юридической грамотности, в результате чего Вячеслав Макаров пригласил его и других студентов посетить правовой семинар, который в ближайшее время проведут специалисты Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия". 

Заслуженный учитель, автор книги для детей "Азбука в стихах" поблагодарила спонсоров, занимавшихся изданием ее книги, которых удалось найти благодаря работе сотрудников приемной регионального отделения партии "Единая Россия".

Отметим, за неделю в районные и местные приемные поступило более 6 тысяч обращений от петербуржцев.

Закрыть