Яндекс.Метрика

Розыгрыш от "Петербургского Дневника": ответьте на вопрос – получите билеты на концерт

8 декабря в 20.00 на сцене Aurora Concert Hall (Пироговская набережная, 5/2) выступит RockestraLive - коллектив из Москвы, исполняющий инструментальные вариации современных рок-хитов в составе симфонического оркестра.

8 декабря в 20.00 на сцене Aurora Concert Hall (Пироговская набережная, 5/2) выступит RockestraLive – коллектив из Москвы, исполняющий инструментальные вариации современных рок-хитов в составе симфонического оркестра.

Специально для искушенного зрителя оркестр подготовил новую программу v3.0, куда вошли каверы культовых песен, которые будут впервые исполнены в Санкт-Петербурге. Зрителей ждет невероятное шоу, сплетающее воедино красоту и величие симфонического оркестра с драйвом рок-музыки. 

Хотите услышать симфонические каверы на песни Led Zeppelin, Deep Purple, Queen, Metallica, AC/DC, а также современных коллективов Rammstein, Linkin Park, Papa Roach, Imagine Dragons, 21 Pilots и других? Тогда ответьте на вопрос: как зовут вокалиста группы, чьи песни составили отдельную программу одного из концертов RockestraLive? Правильный ответ и контактный номер телефона присылайте на почту pr@spbdnevnik.ru. Среди правильно ответивших 6 декабря разыграем два билета на концерт!

Закрыть