СКА одержал волевую победу над «Нефтехимиком»

В очередном матче чемпионата КХЛ петербургский СКА одержал победу над «Нефтехимиком» из Нижнекамска со счетом 3:1.

В середине первого периода счет во встрече открыл Павел Порядин. Армейцы сумели отыграться лишь на 53-й минуте – отличился Николай Прохоркин. В самом конце игры голами отметились Вадим Шипачев и Александр Барабанов.

Эта победа стала 9-й подряд для СКА. Подопечные Олега Знарка набрали 105 очков и продолжают уверенно возглавлять турнирную таблицу чемпионата КХЛ. «Нефтехимик» с 67 очками идет третьим на востоке.

Отметим, следующий матч СКА на выезде проведет с «Ак Барсом» 6 декабря, «Нефтехимик» примет минское «Динамо».