Яндекс.Метрика

В Петербурге в декабре ограничат движение сразу по нескольким улицам

Во вторник и среду, 5 и 6 декабря, в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта

Во вторник и среду, 5 и 6 декабря, в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, с 5 по 15 декабря ограничат движение транспорта по Московскому шоссе от площади Победы до Дунайского проспекта в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия.

С 6 по 19 число будет ограничено движение по Смольному проспекту от Смольного проезда до Синопской набережной в связи с проведением работ по демонтажу въезда-выезда. На этот же срок ограничено движение по Тульской улице от Синопской набережной до улицы Бонч-Бруевича.

Из-за работ по ремонту трамвайных путей с 6 по 25 декабря будет закрыто движение транспорта по четной стороне Долгоозерной улицы в створе проспекта Авиаконструкторов. На этот же срок закрывается направление движения транспорта по четной стороне проспекта Авиаконструкторов от дома № 20 к Долгоозерной улице. Кроме того, будет ограничено движение по проспекту Авиаконструкторов от улицы Шаврова до Долгоозерной улицы.

Также с 6 по 15 число в связи с проведением работ по прокладке газопровода нельзя будет проехать по 1-му Озерковскому переулку от Малой Десятинной улицы до Озерковского проспекта.

Закрыть