Яндекс.Метрика

На севере Петербурга двое мужчин вынесли со склада алкоголь и продукты

Сотрудники продуктового магазина, расположенного на Малой Десятинной улице в Приморском районе Петербурга, обнаружили пропажу со склада нескольких коробок с алкогольными напитками и продуктами, после чего обратились в правоохранительные органы

Сотрудники продуктового магазина, расположенного на Малой Десятинной улице в Приморском районе Петербурга, обнаружили пропажу со склада нескольких коробок с алкогольными напитками и продуктами, после чего обратились в правоохранительные органы. Об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны Петербурга и Ленобласти.

На место прибыл наряд вневедомственной охраны и обнаружил рядом с магазином припаркованный автомобиль «ВАЗ-21104», рядом с которым находились двое мужчин 19 и 23 лет и грузили в машину различные коробки.

Увидев патрульный автомобиль, граждане попытались уехать, но были задержаны. После просмотра записей с камер видеонаблюдения выяснилось, что задержанные незаконно проникли на склад магазина и совершили кражу.

Отметим, похищенное было изъято, задержанные доставлены в отдел полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Закрыть