Яндекс.Метрика
  • На правах рекламы

В городе продолжается развитие велосипедной инфраструктуры

В городе продолжается развитие велосипедной инфраструктуры

Санкт-Петербург является на сегодняшний день одним из российских городов, где большое внимание уделяется популяризации велоспорта. Здесь уже проведена огромная работа по обустройству специальных дорожек в различных районах, а к 2019 году в Северной столице появится еще 43,8 км подобной инфраструктуры. В следующем году планируется провести проектно-изыскательные мероприятия по созданию сразу восемнадцати маршрутов. К слову, к концу 2018 года также будут реконструированы городские светофоры с учетом развития инфраструктуры для велосипедистов. На эти цели выделено 6,27 млн рублей. Всего соответствующими системами будет оборудовано двадцать перекрестков с интенсивным движением транспортных средств.

Наряду с развитием маршрутов для любителей езды на байках появляется все больше возможностей для удобного и выгодного приобретения велосипедов. Здесь на выручку приходят специализированные интернет-магазины, в чьих каталогах представлены товары от множества ведущих мировых производителей. Помимо самих средств передвижения, на таких страницах, как https://sportiv.ru/bikes/catalog/zvonki/, можно купить звонок на велосипед или любой другой интересующий аксессуар в приемлемом для себя исполнении.

В виртуальных салонах выбор изделий чрезвычайно широк и учитывает интересы буквально всех категорий покупателей. Это выражается, прежде всего, в наличии предложений нескольких ценовых категорий. Каждый потребитель имеет шанс выбрать что-то под свой бюджет. На сайтах представлено большое количество разделов, благодаря которым легко ориентироваться в ассортименте. Например, по ссылке https://sportiv.ru/bikes/catalog/komfortnaya_posadka/ комфортный велосипед может быть предложен с максимально удобной, спортивной посадкой, в формате круизера. Здесь наиболее предпочтительный вариант полностью зависит от того, в каких условиях планируется преимущественно эксплуатировать средство передвижения.

Приятный разброс предложений можно наблюдать даже в разрезе одного бренда. Так, на странице https://sportiv.ru/bikes/brands/trek/ представлены велосипеды Trek для мужчин, женщин и детей различного возраста. Они могут иметь стальную, карбоновую или алюминиевую раму, практически любое доступное количество скоростей, различные типы тормозов и амортизации, быть городскими, горными, спортивными, универсальными. С помощью фильтров всегда можно указать предпочтительные характеристики и получить для рассмотрения оптимальный вариант байка.

ООО "ТОРГСПОРТ", 119334, г. Москва, пр-д Донской 5-й, д.4, пом II, эт.А1, ком.1, ОГРН 1177746189763

Закрыть