Яндекс.Метрика

Опубликовано видео ответа Путина на вопрос об участии в выборах-2018

Президент России выступил на церемонии вручения премии "Доброволец России – 2017" и ответил на вопрос о планах снова баллотироваться в президенты.

Президент России выступил на церемонии вручения премии "Доброволец России – 2017" и ответил на вопрос о планах снова баллотироваться в президенты.

Ведущий праздничного шоу Дмитрий Губерниев от лица волонтера Максима спросил у Владимира Путина, собирается ли он выдвигаться на президентский срок в 2018 году.

Как сообщает Piter.TV, Владимир Путин сказал: "Это всегда очень ответственное решение, потому что мотивом при принятии решения может быть только стремление улучшить жизнь людей в нашей стране, сделать страну более мощной и защищенной, устремленной в будущее. А достичь этих целей можно только при одном условии: если люди доверяют и поддерживают тебя. В этой связи у меня вопрос к вам: если я такое решение приму, поддержите ли вы меня?"

На вопрос президента зал ответил хором: "Да!" Источник также предоставил видео с выступления.

"Я понимаю, что это решение должно быть принято в ближайшее время. И оно будет принято. Принимая его, я буду иметь в виду и наш сегодняшний разговор, и вашу реакцию", – добавил Владимир Путин.

Закрыть