ЦСКА проиграл «Манчестеру» за две минуты и вылетел из Лиги чемпионов

На стадионе «Олд Траффорд» в Англии завершился матч последнего шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. «Манчестер Юнайтед» принимал московский ЦСКА

Первый тайм для подопечных Виктора Гончаренко закончился триумфально. На последних минутах Витиньо угодил мячом в спину Алана Дзагоева, а от последнего спортивный снаряд влетел в ворота «красных дьяволов». Мяч все же засчитали в послужной список бразильца.

Во втором тайме «Манчестер» усилил давление на владения Игоря Акинфиева и забил два мяча. Отметим, что голы были забиты с разницей чуть больше минуты. Сначала Виктора Васина продавил Лукаку, а затем точным ударом отметился Рэшворд.

В параллельном матче «Базель» без труда разобрался с лиссабонской «Бенфикой» - 2:0.

«Манчестер Юнайтед» набрал 15 очков после шести матчей и уверенно занял первое место в группе «А». Вторую позицию в этом квартете завоевал «Базель» - 11 баллов. ЦСКА в 9 очками начнет евровесну с матчей в Лиге Европы.