Яндекс.Метрика

Nissan отзывает 24 тыс. автомобилей 2015-16 годов выпуска

Автопроизводитель Nissan выявил проблемы в расположении проводов и подушках безопасности в автомобилях, реализованных в РФ, и объявил об отзыве для произведения необходимых работ.

Автопроизводитель Nissan выявил проблемы в расположении проводов и подушках безопасности в автомобилях, реализованных в РФ, и объявил об отзыве для проведения необходимых работ.

Росстандарт сообщает, что почти 14 тыс. Nissan Qashqai производства периода с 28 сентября 2015 года по 19 июля 2016 года отзываются из-за неверного расположения проводов электрического разъема в передней боковой панели, из-за чего в разъем может проникать влага с коврика. В автомобилях изменится форма коврового напольного покрытия, при необходимости будет проведен ремонт разъема проводки боковой панели.

Также отзыву подлежат более 10,2 тыс. Nissan Note, произведенных в период с 30 августа 2005 года по 22 января 2007 года. В них выявлена возможность наличия неисправности пиротехнического патрона газогенератора бездымного типа, что может привести к некорректному срабатыванию подушки безопасности пассажира. На автомобилях будет меняться газогенератор подушки безопасности.

Закрыть