«Локомотив» в гостях обыграл «Фастав Злин» и вышел в плей-офф Лиги Европы

В заключительном матче группового этапа Лиги Европы московский «Локомотив» в гостях со счетом 2:0 обыграл чешский «Фастав Злин».

На 70-й минуте мяч в свои ворота забил Йосеф Гнаничек. Через 5 минут отличился Джефферсон Фарфан. Примечательно, что в начале второго тайма за вторую желтую карточку был удален защитник хозяев Зоран Гайич.

Таким образом, «Локомотив» набрал 11 очков и занял первое место в группе F. В параллельном матче датский «Копенгаген» с аналогичным счетом обыграл «Шериф» из Молдовы и с 9 баллами поднялся на вторую строчку в квартете.

Отметим, ранее в плей-офф Лиги Европы вышли ЦСКА, «Спартак» и «Зенит». Жеребьевка 1/16 финала турнира пройдет 11 декабря в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.