Яндекс.Метрика

В Петербурге пройдет I Всероссийский юридический диктант

В субботу, 9 декабря, в Санкт-Петербургском государственном университете (Большой пр. В.О., 71) пройдет I Всероссийский юридический диктант

В субботу, 9 декабря, в Санкт-Петербургском государственном университете (Большой пр. В.О., 71) пройдет I Всероссийский юридический диктант. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по печати и взаимодействию со СМИ.

Желающим проверить свои силы в юриспруденции предложат пройти компьютерный тест и ответить на 30 вопросов, которые позволят оценить уровень знания основных юридический понятий, основ Конституции Российской Федерации и отдельных отраслей права.

В диктанте смогут принять участие все желающие старше 14 лет. При себе необходимо иметь паспорт. По результатам диктанта каждому участнику будет выдан сертификат.

Отметим, чтобы принять участие в диктанте, необходимо зарегистрироваться по электронной почте info@spbalrf.ru и направить сведения об уровне образования, а также фамилию, имя и отчество. В теме письма следует указать "Регистрация на Юридический диктант".

Закрыть