Яндекс.Метрика

Автобусы № 12, 169, 116 изменят маршруты из-за ремонта газопровода и теплосети

9 и 10 декабря в Невском районе вносятся изменения в трассы автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе СПб ГКУ "Организатор перевозок".

9 и 10 декабря в Невском районе вносятся изменения в трассы автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе СПб ГКУ "Организатор перевозок".

“В связи с работами на газопроводе на улице Крупской у улицы Бабушкина вносится изменение в трассу автобусного маршрута № 116”, – уточнили в компании.

Автобусы будут следовать от конечной остановки "Звездная улица" по действующей трассе до ул. Седова, далее по ул. Седова, ул. Ткачей, ул. Бабушкина и далее по действующей трассе (в оба направления).

Кроме того, из-за ремонта теплосети на улице Бадаева (на участке от ул. Джона Рида до ул. Коллонтай) вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов №№ 12, 169. Автобусы направлены:

- автобус № 12: от конечной остановки "Улица Подвойского" по действующей трассе до ул. Коллонтай, далее по ул. Коллонтай, Искровскому пр. и далее по действующей трассе (в оба направления);

- автобус № 169: от конечной остановки "Хасанская улица" по действующей трассе до ст. метро "Проспект Большевиков", далее по ул. Коллонтай, Клочкову пер., пр. Пятилеток, ул. Джона Рида, ул. Бадаева и далее по действующей трассе до конечной остановки "Хасанская улица".

Закрыть