СКА потерпел поражение после 10-ти побед подряд

В очередном матче чемпионата КХЛ петербургский СКА на выезде потерпел поражение от ХК «Сочи» со счетом 1:2, которое стало для подопечных Олега Знарка четвертым в сезоне.

В составе хозяев голами отметились Вадим Хлопотов и Иван Ларичев. За армейцев отличился Илья Ковальчук. Таким образом, ХК «Сочи» прервал победную серию СКА, которая насчитывала 10 матчей.

СКА после 41 матча со 107 очками продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу чемпионата КХЛ. «Сочи» набрал 60 баллов после 39 встреч и переместился на 7-ю строчку на Западе.

Отметим, в следующем матче 19 декабря СКА примет минское «Динамо».