Яндекс.Метрика

Фонд для инвестирования в криптовалюты откроется в Петербурге

На следующей неделе в Северной столице состоится открытие представительства центра по предоставлению услуг в сфере блокчейна и криптовалют.

На следующей неделе в Северной столице состоится открытие представительства частной компании по предоставлению услуг в сфере блокчейна и криптовалют.

"Международный криптовалютный центр" (МКЦ) откроет свое представительство 11 декабря.

Организация заявляет, что предлагает "проверенный способ заработать на бурном росте криптовалютного рынка" и 10-15% доходности в неделю. Стоит заметить, что курс самой популярной криптовалюты изменяется более хаотично.

Уникальная система фонда создана "для тех, кто хочет инвестировать в криптовалюты, но не знает, как войти, или боится потерять капитал". Клиенту предлагают покупать уникальные токены МКЦ по фиксированной цене 1 доллар, а взамен получать доход от инвестиций. Правда, о гарантированном доходе говорится только в начале сообщения, и далее упоминается лишь "защита от потери капитала" и "покрытие рисков трейдера", что напоминает схемы работы частных компаний, "помогающих" торговать на биржах.

У фонда уже есть представительство в Москве, однако, судя по количеству подписчиков его групп в соцсетях и интересу пользователей, оно не очень популярно в столице.

Напомним, в России завели первое уголовное дело за мошенничество с криптовалютой.

Закрыть