Яндекс.Метрика

Составлен список самых ожидаемых автомобилей этой зимы в России

В ближайшие три месяца на российском рынке появится множество автомобильных новинок на любой вкус

В ближайшие три месяца на российском рынке появится множество автомобильных новинок на любой вкус. Главные из них перечисляет РИА Новости.

Так, Peugeot выпустит семиместный кроссовер с индексом 5008, который уже продается в Европе с 1,2-литровым и 1,6-литровым бензиновыми турбомоторами мощностью 130 и 165 лошадиных сил соответственно, а также двумя дизелями объемом 1,6 и 2,0 литра.

Mitsubishi приготовил для российского рынка компактный кроссовер Eclipse Cross с турбированным бензиновым 1,5-литровым агрегатом мощностью 163 лошадиные силы.

Ближе к весне Kia начнет выпуск в России обновленного кроссовера Kia Sorento Prime с 3,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 249 лошадиных сил и 2,2-литровым дизелем с отдачей 188 лошадиных сил.

Американский бренд Chevrolet выпустит кроссовер Traverse с 2,0-литровым турбированным двигателем мощностью 258 лошадиных сил и 3,6-литровым двигателем с отдачей в 309 лошадиных сил.

Также в начале 2018 года в России будет доступен Volkswagen Teramont с 2,0-литровым двигателем.

Отметим, из Китая в России будут поставлять внедорожник VW Teramont, кроссовер Changan CS75, «паркетник» Hawtai Laville и кроссовер FAW D60.

Закрыть