Яндекс.Метрика

Зима – не время мерзнуть!

"Петербургский Дневник" считает, что зима – время для подвигов и развлечений! Первым взобраться на 7-метровую горку? Закидать соперников снежками? Поставить новые рекорды и поделиться ими с близкими, собрать команду мечты и вспомнить, как весело проводили время зимой в детстве, можно на "Гонке героев"

"Петербургский Дневник" считает, что зима – время для подвигов и развлечений! Первым взобраться на 7-метровую горку? Закидать соперников снежками? Поставить новые рекорды и поделиться ими с близкими, собрать команду мечты и вспомнить, как весело проводили время зимой в детстве, можно на "Гонке героев".

Вернуться в детство, окунуться в волшебную атмосферу, вспомнить время, когда мороз не был препятствием для приключений, можно будет 24 февраля на территории курорта "Игора".

Участников зимней гонки ждет целый вихрь новых эмоций и впечатлений: свыше 25 препятствий, ледяные горки, крутые подъемы и спуски, "Паутина в лесу", "Эверест" и множество других испытаний, которые можно преодолеть одному или в компании друзей.

Для болельщиков будет приготовлена целая фан-зона со множеством конкурсов, призов и подарков.

Горячий чай и кофе, яркое зимнее солнце, экстрим и веселье – отличный способ приблизить весну и разогреться после Нового Года. Участниками спортивного праздника станут свыше 2 000 человек самого разного уровня подготовки, в том числе команда "Петербургского Дневника".

Закрыть