Яндекс.Метрика

"Зенит" оштрафовали на 100 тыс. рублей за фаната, показавшего интимные части тела семейному сектору

По итогам матча 18-го тура чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Зенитом" (3:1) петербургский клуб был оштрафован на 100 тыс. рублей из-за обнажившегося на игре фаната. Об этом журналистам рассказал глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц

По итогам матча 18-го тура чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Зенитом" (3:1) петербургский клуб был оштрафован на 100 тыс. рублей из-за обнажившегося на игре фаната. Об этом журналистам рассказал глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.

Было установлено, что один из болельщиков "Зенита" залез на ограждение, где находился семейный сектор "Спартака", обнажился и демонстрировал интимные части тела.

Ранее КДК РФС уже штрафовал "Спартак" и "Зенит" по итогам очной встречи: московский клуб был наказан на 475, а петербургский – на 275 тыс. рублей.

Кроме того, Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал "Зенит" из-за поведения болельщиков на 27 тыс. евро.

Закрыть