Яндекс.Метрика

Житель Ленобласти избил бывшую сожительницу и ее сына ради денег и смартфона

Правоохранители задержали ранее судимого 34-летнего мужчину, который ворвался в квартиру к своей бывшей сожительнице, нанес ей телесные повреждения и ограбил.

Правоохранители задержали ранее судимого 34-летнего мужчину, который ворвался в квартиру к своей бывшей сожительнице, нанес ей телесные повреждения и ограбил. Об этом сообщили в пресс-службе УВО войск Нацгвардии РФ по Петербургу и Ленобласти. Трагедия произошла в квартире, расположенной на улице Нахимова, в городе Волхов.

“Женщина отказалась впускать его в помещение, после чего гражданин, применив физическую силу, ворвался в квартиру и начал бить хозяйку. Гражданка смогла взять мобильный телефон и предприняла попытку обратиться в правоохранительные органы, но нападавший отнял у нее смартфон и продолжил наносить побои. За мать попытался вступиться находившийся в квартире сын, но злоумышленник тоже нанес ему телесные повреждения”, – рассказали в пресс-службе ведомства.

Мужчина похитил деньги, ключи от квартиры и скрылся с места происшествия. Пострадавшая обратилась в правоохранительные органы.

В результате нападавший был задержан. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть