Яндекс.Метрика

В конце недели в Петербурге ограничат движение по нескольким улицам

В субботу, 16 декабря, в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта

В субботу, 16 декабря, в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, из-за работ по ремонту дорожного покрытия с 16 по 30 декабря будет закрыто движение транспорта по Большой Морской улице от Невского проспекта до Дворцовой площади.

С 16 по 24 декабря в связи с проведением работ по прокладке газопровода ограничат движение транспорта у дома № 10 на улице Шкапина.

В выходные дни, 16 и 17 декабря, из-за работ по реконструкции оборудования газопровода закроют движение транспорта по Боровой улице от улицы Константина Заслонова до Социалистической улицы.

С 16 по 26 декабря в связи с работами по ремонту дорожного покрытия Московского шоссе ограничат движение транспорта на участке от Дунайского проспекта до КАД.

Также с 16 декабря и до 13 февраля следующего года из-за работ по прокладке газопровода в городе Пушкине будет закрыто направление движения транспорта по Дворцовой улице от Пушкинской улицы к Магазейной улице. На этот же срок ограничат движение по Академическому проспекту у Дворцовой улицы, по Магазейной улице у Дворцовой улицы и по Школьной улице у Магазейной улицы.

Помимо этого, в связи с работами по реконструкции теплосети с 16 декабря по 16 марта 2018 года будет ограничено движение транспорта по улице Сикейроса от улицы Есенина до проспекта Энгельса.

Кроме того, с 16 декабря по 7 января 2018 года ограничат движение в городе Сестрорецке у дома № 1 по Приморскому шоссе (АЗС) в связи со строительством светофора. Также будет ограничено движение по Сестрорецкому шоссе в поселке Белоостров (территория СНТ "СИЗ").

Закрыть