Яндекс.Метрика

"Зенит" на зимних сборах сыграет с чемпионами Дании, Чехии, Словении и Китая

Как ранее сообщал "Петербургский Дневник", "Зенит" отправился в отпуск до 11 января, после чего проведет два тренировочных сбора. Стали известны соперники, с которыми в это время сыграет петербургский клуб, передает пресс-служба сине-бело-голубых

Как ранее сообщал "Петербургский Дневник", "Зенит" отправился в отпуск до 11 января, после чего проведет два тренировочных сбора. Стали известны соперники, с которыми в это время сыграет петербургский клуб, передает пресс-служба сине-бело-голубых.

С 15 до 29 января "Зенит" будет проводить сборы в Дубае, где сыграет с действующими чемпионами Дании, Чехии и Китая: "Копенгагеном", "Славией" (за которую, к слову, выступает Мигель Данни) и "Гуанчжоу Эвергранд".

Со 2 по 13 февраля петербургский клуб будет тренироваться в турецком Белеке. Там команда Роберто Манчини встретится с чемпионом Словении "Марибором", а также серебряными призерами Словакии и Сербии: "Слованом" и "Црвеной Звездой".

Отметим, ближайший официальный матч петербуржцы проведут 15 февраля в рамках 1/16 финала Лиги Европы в Глазго против "Селтика".

Закрыть