Яндекс.Метрика

В Петербурге задержали дилера с 47 свертками наркотиков

Правоохранительные органы задержали 29-летнего гражданина, у которого находилось 47 свертков с наркотическими веществами. Об этом сообщили в УВО войск Нацгвардии РФ по Петербургу и Ленобласти.

Правоохранительные органы задержали 29-летнего гражданина, у которого находилось 47 свертков с наркотическими веществами. Об этом сообщили в УВО войск Нацгвардии РФ по Петербургу и Ленобласти.

"Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны увидели возле дома № 48 на Кузнецовской улице подозрительного гражданина, который при виде патрульного автомобиля ускорил шаг и предпринял попытку скрыться во дворе соседнего дома. Благодаря слаженным действиям сотрудников Росгвардии, он был задержан и доставлен в 29-й отдел полиции для выяснения обстоятельств", – рассказали в ведомстве.

В отделе полиции, в присутствии понятых, у мужчины из рукавов куртки, носков и нижнего белья было изъято 33 полиэтиленовых пакетика с бежевым порошком, а также 14 свертков с таблетками. Позже экспертиза установила, что бежевый порошок в 33 пакетиках – это амфетамин. Пакетики с таблетками находятся на экспертизе.

Проводится проверка на причастность задержанного к аналогичным преступлениям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть