Яндекс.Метрика

В Петербурге гастрономический фестиваль «Республика» открывает новогодний сезон

С 18 по 28 декабря в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга для всех жителей города организован уникальный федеральный гастрономический фестиваль «Республика», на котором будут представлены лучшие производители продовольствия

С 18 по 28 декабря в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга для всех жителей города организован уникальный федеральный гастрономический фестиваль «Республика», на котором будут представлены лучшие производители продовольствия.

Поздравить петербуржцев с наступающим Новым 2018 годом приедут представители всех республик Северного Кавказа и Крыма, которые привезут с собой дары российских южных регионов – фрукты, мед, сладости, рыбные и мясные деликатесы, а также сувениры, изделия народных промыслов и новогодние аксессуары – все то, что поможет петербуржцам подготовиться к Новому году, найти оригинальные подарки родным и близким.

К ним присоединятся производители вкусной и праздничной продукции из Москвы, Калининграда, Удмуртии, Архангельской и Ленинградской областей. Настоящую галерею с самой разнообразной продукцией на любой вкус и кошелек выстроят производители напитков для праздничного стола. Пройдут семинары об искусстве виноделов и дегустации напитков из разных регионов. Сменяя друг друга, в различные дни ярмарки, рестораторы Петербурга и Москвы проведут мастер-классы известных шеф-поваров и барменов, которые помогут приготовить изысканные сюрпризы к новогоднему столу.

Волшебную атмосферу ожидания новогодних чудес поддержат победители телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» - Никита Платонов, Евгения Сказка, Дария Воскобоева.

Для детей организована специальная зона отдыха.

С понедельника по четверг ярмарка будет работать с 10.00 до 20.00, а с пятницы по воскресенье – с 10.00 до 22.00. Посещение ярмарки – бесплатное.

Адрес проведения мероприятий: Большой пр. В.О. 103, ВК «ЛЕНЭКСПО» 4 павильон, Центр импортозамещения и локализации. (Вход с Наличной улицы).

Закрыть