Яндекс.Метрика

Общественная приемная "Единой России" помогла семье с 4 детьми получить временное жилье

В ноябре 2017 года в региональную общественную приемную "Единой России" в Петербурге обратилась многодетная семья из Приморского района, которая в связи с рождением четвертого ребенка не могла больше снимать квартиру

В ноябре 2017 года в региональную общественную приемную "Единой России" в Петербурге обратилась многодетная семья из Приморского района, которая в связи с рождением четвертого ребенка не могла больше снимать квартиру. Об этом сообщает пресс-служба Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия".

Поскольку семья заявителей лишь недавно стала в очередь нуждающихся в жилье, а проблема требовала безотлагательного решения, совместными усилиями приемной и администрации района семье была выделена квартира из состава специализированного жилого фонда Санкт-Петербурга.

В указанной квартире многодетная семья будет проживать по договору безвозмездного пользования до окончательного решения своего жилищного вопроса.

Отметим, мать многодетной семьи, в свою очередь, направила в региональную приемную "Единой России" благодарственное письмо.

Закрыть