Яндекс.Метрика

В Пулково должников встречали судебные приставы с Дедом Морозом

В понедельник, 18 декабря, в аэропорту Пулково прошла информационная акция судебных приставов и энергоснабжающих предприятий "Без долгов теплее"

В понедельник, 18 декабря, в аэропорту Пулково прошла информационная акция судебных приставов и энергоснабжающих предприятий "Без долгов теплее". Об этом сообщает отдел по взаимодействию со СМИ УФССП России по Петербургу.

Судебные приставы и энергетики вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой встречали граждан, прибывающих в зону прилета. Всех желающих приглашали к мобильному пункту судебных приставов, где они могли проверить себя на наличие долговых обязательств.

За 3 часа совместной работы удалось проверить около 100 жителей. Должников среди них не оказалось. Всем законопослушным гражданам, не имеющим задолженностей, вручали сувениры.

Отметим, информационная программа направлена на то, чтобы напомнить петербуржцам о необходимости оплаты задолженностей за электрическую и тепловую энергию, о последствиях уклонения от исполнения судебных решений, а также о способах погашения таких задолженностей.

Закрыть