Яндекс.Метрика

Павел Белов проведет круглый стол "Итоги Кубка Конфедераций 2017 в Петербурге и подготовка города к ЧМ-2018"

20 декабря газета "Петербургский Дневник", сетевое СМИ www.spbdnevnik.ru и журнал "Бизнес Дневник" проводят круглый стол с председателем Комитета по физической культуре и спорту Павлом Беловым по теме: "Итоги Кубка Конфедераций 2017 в Санкт-Петербурге и подготовка города к Чемпионату мира по футболу - 2018".

20 декабря газета "Петербургский Дневник", сетевое СМИ www.spbdnevnik.ru и журнал "Бизнес Дневник" проводят круглый стол с председателем Комитета по физической культуре и спорту Павлом Беловым по теме: "Итоги Кубка Конфедераций 2017 в Санкт-Петербурге и подготовка города к Чемпионату мира по футболу – 2018".

Свои вопросы Павлу Белову Вы можете прислать на почту: pr@spbdnevnik.ru.

Напомним, в декабре 2017 года "Петербургский Дневник" запустил серию круглых столов по приоритетным для города стратегическим темам. Материалы по итогам круглых столов публикуются на страницах газеты "Петербургский Дневник", на сайте и в журнале "Бизнес Дневник".

Круглый стол с Павлом Беловым станет вторым подобным мероприятием. В декабре уже состоялась встреча с Андреем Мушкаревым, председателем Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Закрыть