Яндекс.Метрика

По Обуховскому мосту ограничат движение до конца февраля

В четверг, 21 декабря, в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта

В четверг, 21 декабря, в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, в связи со строительством светофора до 21 февраля 2018 года ограничат движение транспорта по Обуховскому мосту (включая перекрестки).

В связи с продолжающимися работами по демонтажу строительных лесов с 21 по 30 декабря будет ограничено движение транспорта у дома №24 на проспекте Римского-Корсакова и по Лермонтовскому проспекту от проспекта Римского-Корсакова до набережной канала Грибоедова.

Из-за работ по реконструкции тепловой сети до 3 февраля 2018 года ограничат движение транспорта по 6-7 линиям В.О. от Малого проспекта В.О. до Среднего проспекта В.О.

Вплоть до 31 декабря продлевается закрытие движения транспорта по проспекту Наставников от Хасанской улицы до проспекта Косыгина (исключая перекресток с Ленской улицей) из-за работ по реконструкции трамвайных путей.

Кроме того, до 19 января 2018 года из-за работ по прокладке водопровода ограничат движение транспорта у дома №61 по Дальневосточному проспекту и у дома №71 по проспекту Большевиков.

Закрыть