Яндекс.Метрика

Ответьте правильно на вопрос – получите билеты на концерт!

Новогодняя пора – это всегда время волшебства и чудес! В преддверии Нового года и на рождественских каникулах петербуржцы могут очутиться в атмосфере венского новогоднего праздника на феерии "Новогодний Штраус-гала".

Новогодняя пора – это всегда время волшебства и чудес! В преддверии Нового года и на рождественских каникулах петербуржцы могут очутиться в атмосфере венского новогоднего праздника на феерии "Новогодний Штраус-гала". Праздничные концерты пройдут 27 декабря, 2, 3 и 4 января в камерной обстановке одного из красивейших мест Петербурга – Новой сцены Александринского театра. Программа, составленная из самых известных произведений отца и сына Штраусов, а также любимых слушателями оркестровых миниатюр в исполнении одного из лучших оркестров города, обещает вечера, полные искрящегося веселья, которые не оставят равнодушным ни одного ценителя настоящей классической музыки! 

Хотите попасть на новогоднее шоу "Штраус-гала" на Новой сцене Александринского театра 27 декабря? Тогда ответьте правильно на вопрос: в каком городе родился архитектор, по проекту которого построено здание Александринского театра? 

Свои ответы и контактный номер телефона присылайте на почту pr@spbdnevnik.ru. Среди правильно ответивших 25 декабря разыграем два билета на концерт.

Закрыть