Яндекс.Метрика
  • На правах рекламы

Видеонаблюдение от "Ростелекома" по-домашнему

Видеонаблюдение от "Ростелекома" по-домашнему

Компания запустила новую услугу под названием "Видеонаблюдение". Она позволяет контролировать происходящее у вас дома или на даче из любой точки мира, где есть Интернет. На расстоянии можно увидеть, вовремя ли вернулся ребенок из школы, чем занимаются пожилые родственники, как идет ремонт и многое другое. А сколько времени и нервов при этом экономится! Ведь ситуаций, в которых домашнее видеонаблюдение будет полезно, а порой и просто незаменимо, не счесть.

Домашняя видеокамера от "Ростелекома" – это стильный и компактный гаджет с инфракрасной подсветкой (которая обеспечивает запись происходящего даже в ночное время) и широким углом обзора, встроенными микрофоном и датчиком движения.

Это не просто стандартная съемка, запись и просмотр событий. Это целый набор инструментов для управления, контроля и настройки поведения домашней камеры. "Умную" камеру можно настроить так, чтобы она реагировала на движение, сообщала, если кто-то или что-то перекроет ее обзор или она окажется выключенной (вдруг неожиданно отключится электричество). Тогда сработает автоматическое уведомление в мобильном приложении.

Для этого достаточно самостоятельно установить камеру в желаемом месте, подключить к сети Интернет по Wi-Fi (мобильному или традиционному проводному) и после этого, через специальное мобильное приложение "Умный дом", вы получите возможность в любой момент заглянуть, например, в детскую и убедиться, что ребенок спит, или проверить, насколько эффективно няня справляется со своими обязанностями.

Все записи безопасно хранятся в архиве в течение 7 дней. И вовсе не нужно волноваться, что кто-то чужой подключится к видеотрансляции или скачает архив записей. Коробочное решение от "Ростелекома" удобно еще и тем, что гарантирует полную защищенность хранения.

Из наиболее ярких моментов можно записать видеоклип, сохранить в формате mp4, перенести на любой доступный носитель информации или разместить в социальных сетях. Такую камеру удобно взять в поездку с детьми, чтобы иметь возможность оставить спящего ребенка в номере отеля.

Только до конца текущего года действует акция "Видео за 300 рублей". По ее условиям действующие и новые абоненты любой услуги "Ростелекома" ("Домашний интернет", "Интерактивное ТВ" или домашний телефон) могут получить камеру в рассрочку на 2 года и пользоваться ей всего за 300 рублей в месяц. Также есть возможность приобрести камеру с единоразовой оплатой – за 4990 рублей, и тогда первый год пользования услугой видеонаблюдения предоставляется бесплатно.

Коробочное решение "Видеонаблюдение" можно заказать на сайте http://spb.rt.ru/, по телефону 8 800 100 08 00 или приобрести в центрах продаж и обслуживания "Ростелекома".

По желанию клиента камеру бесплатно доставит и настроит технический специалист "Ростелекома".

ОГРН 1027700198767, ПАО "Ростелеком", РФ, 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 15.

Закрыть