Яндекс.Метрика

С пятницы в Петербурге нельзя будет проехать по нескольким улицам

С 22 и 23 декабря в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта

С 22 и 23 декабря в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, из-за размещения строительных лесов с 22 декабря до 28 января 2018 года будет закрыто направление движения транспорта по следующим участкам:

– Клинский пр. от Бронницкой ул. к Батайскому пер.;

– Батайский пер. от Клинского пр. к Дойникову пер.;

– Дойников пер. от Батайского пер. к Бронницкой ул.

С 22 часов 22 декабря до 6 часов утра 25 декабря ограничат движение транспорта по проспекту Обуховской Обороны у Большого Смоленского проспекта в связи с проведением работ по прокладке инженерных сетей.

Из-за работ по прокладке газопровода с 22 по 30 декабря будет ограничено движение по Петрозаводскому шоссе у дома №16 (в поселке Саперный).

В связи с продолжающимися работами по прокладке теплосети до 3 января будет закрыто движение по 3-й Красноармейской улице от Измайловского проспекта до Московского проспекта (без перекрестков с улицей Егорова и Советским переулком), а также по 8-й Красноармейской улице от Лермонтовского проспекта до Измайловского проспекта (включая перекресток с Якобштадтским переулком).

Кроме того, 23 и 24 декабря из-за работ по ремонту дороги нельзя будет проехать по Удельному проспекту от Костромского проспекта до проспекта Энгельса (включая перекресток с Ярославским проспектом).

Закрыть