Яндекс.Метрика

В Петербурге водитель с 6 кг наркотиков сбил полицейского и попытался скрыться, но съехал в кювет

Как ранее сообщал "Петербургский Дневник", накануне вечером автомобиль BMW, уходя от погони, съехал в кювет. В пресс-службе СК РФ по городу на Неве рассказали подробности произошедшего

Как ранее сообщал "Петербургский Дневник", накануне вечером в поселке Ленсоветовский в Пушкинском районе Петербурга автомобиль BMW, уходя от погони, съехал в кювет. В пресс-службе СК РФ по городу на Неве рассказали подробности произошедшего.

Оказалось, что сотрудники ГИБДД остановили иномарку для проверки, однако водитель сбил одного из полицейских и попытался скрыться. В какой-то момент он не справился с управлением и оказался в кювете.

Оказалось, что злоумышленнику 1991 года рождения было, что скрывать – в салоне автомобиля было обнаружено 6 кг наркотических веществ. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти".

Отметим, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Закрыть