Яндекс.Метрика
  • Тамара Скороделова

Дед Мороз исполнил мечты наших читателей

Предновогодняя пора считается волшебным временем. А традицию отправлять письмо Деду Морозу любят все – от мала до велика. "Петербургский дневник" решил помочь жителям города в исполнении их заветной мечты.

Предновогодняя пора считается волшебным временем. А традицию отправлять письмо Деду Морозу любят все – от мала до велика. "Петербургский дневник" решил помочь жителям города в исполнении их заветной мечты.

На прошлой неделе "Петербургский дневник" объявил акцию "Письмо Деду Морозу". По  ее итогам в  редакцию поступило много писем как  от  детей, так и  от  уже совсем взрослых читателей. Самых маленьких участников акции мы пригласили на встречу с самим всероссийским Дедом Морозом из Великого Устюга. Часть писем была передана лично в руки Деду Морозу, и некоторые желания уже исполнились! 

Встреча наших читателей с главным героем Нового года прошла на Малой Конюшенной ул. Приезд Деда Мороза на  Рождественские книжные аллеи уже стал приятной традицией для Северной столицы. Интрига каждого года – транспорт, который доставляет самого известного сказочника: сани, ракеты, морозомобили и даже мотоциклы. В этом году он впервые приехал на волшебном паровозе. 

Дед Мороз поздравил петербуржцев и гостей города с наступающими праздниками и провел фотосессию. Сегодня мы публикуем письма людей самых разных возрастов, которые тронули нашу редакцию, и, присоединяясь к  словам авторов этих посланий, желаем всем в наступающем году здоровья, доброты, теплых чувств и радостных событий. Наша акция еще раз доказывает, что никогда не поздно верить в чудеса!

"Есть одна мечта, даже не мечта, а моя внутренняя обязанность как дочери, как матери и как человека. Пошли моей маме импульсы, сигналы либо другие твои чудотворные вещи, пусть она хорошо подумает и переедет ко мне жить!!!"

"Я верю в тебя! Верю, что счастье человека в его руках! Подари мне, пожалуйста, фундамент и силы. Я очень хочу построить Дом, в котором будет жить Моя Семья. А еще попрошу тебя, Дорогой Дедушка, чтобы мои родные и близкие были здоровы."

"Исполни, пожалуйста, мое желание, пожелай в новом году: нашим спортсменам – веры в себя и медалей на Олимпиаде, нашим старикам – выдержки, сил и оптимизма. А всем петербуржцам – побольше солнечных дней, улыбок и доброты!"

"Дедушка Мороз, у меня есть самое заветное желание – пусть все мои родные и близкие будут здоровы и счастливы в новом году, пусть все печали и невзгоды обходят их стороной! А мне подари, пожалуйста, большую плюшевую собаку, очень люблю мягкие игрушки."

"Пусть этот год принесет всем искреннего, настоящего счастья, улыбок, гармонии. Чтоб каждый на нашей планете был счастлив и никогда не видел бед. Чтоб каждый прожитый день был похож на сказку."

Закрыть