Яндекс.Метрика
  • Елена Куршук

Как стать волшебником

В преддверии Нового года Детский хоспис вновь запустил проект "Мечты сбываются". Каждый петербуржец может исполнить желание ребенка с тяжелым заболеванием: они опубликованы на сайте мечтыдетей.рф.

В преддверии Нового года Детский хоспис вновь запустил проект "Мечты сбываются". Каждый петербуржец может исполнить желание ребенка с тяжелым заболеванием: они опубликованы на сайте мечтыдетей.рф.

С момента основания Детского хосписа в 2003 г. его сотрудники уделяли внимание не только физическому, но и психологическому состоянию тяжелобольных детей. Специалисты стремятся наполнить их жизнь – сколько бы она ни длилась – радостными и светлыми чувствами. 

"Вы тоже можете придать ребенку импульс для борьбы с тяжелым недугом и подарить ощущение того, что он нужен, любим и о нем готовы заботиться многие люди, – обращаются к петербуржцам сотрудники Детского хосписа. – Воплощая в жизнь мечту ребенка, вы дарите силы для продолжения лечения". 

Все заветные желания детей опубликованы на сайте мечтыдетей.рф. Помочь Детскому хоспису можно также, отправив SMS со словом "мечты" и суммой (например: мечты 100) на номер 3434. 

Закрыть