Яндекс.Метрика

На Васильевском острове мужчина попытался украсть два аккумулятора в детской коляске

Накануне ночью, 24 декабря, в 2.50 возле дома №10 в переулке Декабристов на Васильевском острове наряд вневедомственной охраны задержал подозреваемого в краже из гаражного кооператива

Накануне ночью, 24 декабря, в 2.50 возле дома №10 в переулке Декабристов на Васильевском острове наряд вневедомственной охраны задержал подозреваемого в краже из гаражного кооператива. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Внимание сотрудников правоохранительных органов привлек 29-летний мужчина, который в детской коляске перевозил две аккумуляторные батареи. Заметив патрульный автомобиль, мужчина явно занервничал и попытался скрыться.

При задержании мужчина оказал активное сопротивление, наряд группы задержания был вынужден использовать наручники. Позже было установлено, что задержанный похитил данные аккумуляторы из гаражного кооператива, расположенного неподалеку.

Отметим, похищенное было изъято, а задержанный доставлен в 30 отдел полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть