Яндекс.Метрика

В Петербурге представили настольную игру про "Зенит-Арену", ЗСД и "Лахта Центр"

Музей советских игровых автоматов в Петербурге и иллюстратор Илья Тихомиров выпустили обновленную версию советской настольной игры "С утра до вечера"

Музей советских игровых автоматов в Петербурге и иллюстратор Илья Тихомиров выпустили обновленную версию советской настольной игры "С утра до вечера". Об этом сообщает пресс-служба музея.

"Современная версия советской игры показывает "обычный" день жителя Петербурга, который может прогуляться по Эрмитажу, проехаться по светящемуся ЗСД, станцевать сальсу на Стрелке Васильевского острова, посмотреть футбол на новом стадионе, зайти на обед в местную шаверму и даже уехать в Финляндию за рыбой", – говорится в сообщении.

Игра посвящена жизни Петербурга и его обитателей. После 27 декабря поиграть в нее можно будет бесплатно более чем в 30 заведениях города.

Отметим, советская настольная игра "С утра до вечера" была популярна в конце 1960-х годов. Стихи оригинала были написаны Натальей Кончаловской и Риной Зеленой, а автором иллюстраций стал Вилли Трубкович.

Закрыть