Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров: Выборы президента России должны полностью соответствовать букве и духу Закона

Во вторник, 26 декабря, инициативная группа официально заявила о выдвижении действующего главы государства Владимира Путина кандидатом в президенты на выборах в 2018 году.

Во вторник, 26 декабря, инициативная группа официально заявила о выдвижении действующего главы государства Владимира Путина кандидатом в президенты на выборах в 2018 году. Председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров, входящий в инициативную группу, подчеркнул, что сейчас необходимо безупречное проведение избирательной кампании, поскольку выборы "должны полностью соответствовать букве и духу Закона", передает пресс-служба ЗакСа.

"Очень важно, что наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин идет на выборы как самовыдвиженец. Это значит, что и в дальнейшем он планирует работать со всем спектром гражданского общества, отстаивать интересы каждого из россиян, независимо от их политических убеждений", – отметил Вячеслав Макаров.

Он также добавил, что сейчас России "как никогда необходим мощный, сильный, харизматичный лидер, который пользуется громадным авторитетом во всем мире".

Напомним, выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.

Закрыть