Яндекс.Метрика
  • На правах рекламы

ПОДБОРКА ЛУЧШИХ РУССКИХ КОМЕДИЙ ДЛЯ ПРОСМОТРА В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

ПОДБОРКА ЛУЧШИХ РУССКИХ КОМЕДИЙ ДЛЯ ПРОСМОТРА В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Новогодние праздники – пора для веселья и отдыха в кругу самых родных и близких людей. Одним из лучших способов совместного препровождения является просмотр любимых фильмов. Эксперты онлайн-кинотеатра ivi.ru подготовили отменную подборку русских новогодних комедий, которые помогут поднять настроение на грядущих праздничных каникулах.

О чем еще говорят мужчины

О чем: сюжет фильма крутится вокруг четырех лучших друзей, их жен и подруг. Накануне Нового года мужчины по стечению обстоятельств оказались заперты в офисе. Друзьям представилась возможность пообщаться, обсудить свои беды и женщин. Разговор сопровождался распитием коньяка, что сделало его еще более интересным, полным юмора и неожиданных поворотов. О чем же говорят мужчины, оставшись в компании друзей? Посмотрев трейлер тут – https://www.ivi.ru/watch/77670/trailers, можно  получить ответ на этот вопрос.

Кому смотреть: комедия подойдет всем, кому понравилась первая часть "О чем говорят мужчины".

Елки

О чем: фильм рассказывает о том, что в новогодние праздники каждый человек ждет исполнения желаний. Женщины мечтают встретить свою судьбу, мужчины – доказать свою любовь, победив соперников, молодые парни – совершить открытие, а детдомовская девочка – убедить друзей, что ее папа – президент. Все эти люди живут в разных уголках России. Но по теории "шести рукопожатий" они связаны между собой. Трейлер, представленный тут – https://www.ivi.ru/watch/109230/trailers, поможет узнать, насколько эта теория правдива.

Кому смотреть: людям, которые верят, что мечты сбываются, главное – поверить в чудо.

Новогодняя засада

О чем: фильм рассказывает о необычном новогоднем ограблении. Из трех статуй одну умыкнул неизвестный грабитель, оставивший в качестве визитной карточки эклер. За расследование происшествия и предотвращение кражи оставшихся экспонатов берутся капитан, майор и опер. Чем закончится дело? Кем окажется злоумышленник?

Кому смотреть: всем любителям семейных комедий и качественного юмора.

Новогодний брак

О чем: фильм о том, как осиротевшие дети искали новую маму. Малыши поставили перед отцом жесткое условие – за ночь выбрать жену из трех кандидаток. Это не единственная проблема мужчины. Его бизнес рушится, а иметь дело с неизвестными женщинами совершенно нет желания. Сбудется ли желание детей? Кому отдаст предпочтение одинокий отец?

Кому смотреть: любителям романтических комедий, верящих, что у каждого ребенка должна быть полноценная семья.

Закрыть