Яндекс.Метрика

Стало известно состояние пострадавших при взрыве в «Перекрестке»

Как ранее сообщал «Петербургский Дневник», незадолго до 19.00 в камере хранения магазина "Перекресток" на Кондратьевском проспекте, 44 произошел взрыв. В результате инцидента пострадали 10 человек, написал на своей странице в Twitter пресс-секретарь губернатора Петербурга Андрей Кибитов

Как ранее сообщал «Петербургский Дневник», незадолго до 19.00 в камере хранения магазина "Перекресток" на Кондратьевском проспекте, 44 произошел взрыв. В результате инцидента пострадали 10 человек, написал на своей странице в Twitter пресс-секретарь губернатора Петербурга Андрей Кибитов.

По его словам, четыре человека были доставлены в Александровскую больницу, столько же – в Мариинскую больницу и еще двое – в Елизаветинскую.

«Со всеми пострадавшими работают медики, комитет по здравоохранению держит на контроле оказание помощи», - отметил Кибитов.

Он также добавил, что один пострадавший находится в тяжелом состоянии, состояние остальных – легкой и средней тяжести, «ближе к удовлетворительному». Один пострадавший от госпитализации отказался.

Напомним, ранее были опубликованы фото и видео с места взрыва в "Перекрестке".


Закрыть