Яндекс.Метрика

После взрыва в “Перекрестке” в больницах остаются 8 человек

В результате взрыва в магазине “Перекресток” на Кондратьевском проспекте, 44, пострадали 13 человек. В настоящее время восемь из них остаются в больницах. Об этом сообщила вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина.

В результате взрыва в магазине “Перекресток” на Кондратьевском проспекте, 44, пострадали 13 человек. В настоящее время восемь из них остаются в больницах. Об этом сообщила вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина.

“При взрыве в магазине "Перекресток" в Петербурге пострадали в общей сложности 13 человек, восемь из них остаются в больницах”, – рассказала Митянина.

При этом представители Невского района выразили благодарность всем петербуржцам, которые помогали спасать пострадавших.

“Вместо того, чтобы убегать от опасности, проходившие вчера по площади Калинина петербуржцы бросились туда, где прогремел взрыв, чтобы помогать и спасать. Гордимся жителями нашего города”, – заявили в пресс-службе района.

Ранее сообщалось, что 27 декабря в 19.00 в магазине “Перекресток” сработало самодельное взрывное устройство. Его мощность составляла примерно 200 граммов тротила. Бомба была начинена поражающими элементами.

Закрыть