Яндекс.Метрика

В Петербурге арестовали обвиняемого в вооруженном нападении на водителя школьного автобуса

Невский районный суд Петербурга вынес приговор в отношении Ализадзе Мустафаева, обвиняемого в вооруженном нападении на школьный автобус

Невский районный суд Петербурга вынес приговор в отношении Ализадзе Мустафаева, обвиняемого в вооруженном нападении на водителя школьного автобуса. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города на Неве.

«Суд вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Ализадзе Мустафаева сроком до 25 февраля 2018 года», - говорится в сообщении.

По предварительным данным, вечером 25 декабря на Октябрьской набережной в Петербурге 44-летний Ализаде Мустафаев, уроженец Азербайджана, вместе со своей спутницей напал на водителя школьного автобуса. Нападавший нанес потерпевшему многочисленные удары ножом, его подруга использовала бейсбольную биту. После этого злоумышленники скрылись с места преступления на своем автомобиле. Пострадавший был госпитализирован, он перенес операцию и в настоящее время находится в тяжелом состоянии.

Напомним, ранее в Петербурге задержали соучастницу нападения на водителя автобуса с детьми.

Закрыть