Яндекс.Метрика

В пятницу в Петербурге вступают в силу новые ограничения движения

В пятницу, 29 декабря, в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта

В пятницу, 29 декабря, в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, 29 и 30 декабря из-за работ по прокладке электрокабеля ограничат движение транспорта по набережной Черной речки у Выборгской набережной.

С 29 по 31 число ограничат движение транспорта на перекрестке Морского проспекта и Прожекторной улицы в связи с проведением работ по прокладке водопровода. На этот же срок полностью будет закрыто движение по Прожекторной улице от Морского проспекта до Константиновского проспекта.

В связи с продолжающимися работами по ремонту трамвайных путей на проспекте Авиаконструкторов 29 и 30 декабря закрыто движение транспорта по четной стороне Долгоозерной улицы в створе проспекта Авиаконструкторов. Также закрывается направление движения транспорта от дома №20 по проспекту Авиаконструкторов к Долгоозерной улице. По проспекту Авиаконструкторов от улицы Шаврова до Долгоозерной улицы движение ограничено.

Кроме того, 29 и 31 числа движение по проспекту Косыгина от проспекта Наставников до улицы Комунны будет ограничено в связи с выполнением работ по прокладке канализации.

Закрыть