Яндекс.Метрика

Власти Петербурга назвали точное число пострадавших в результате взрыва в "Перекрестке"

Стало известно точное число пострадавших от взрыва в "Перекрестке". Об этом в своем Twiter написала вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина.

Стало известно точное число пострадавших от взрыва в "Перекрестке". Об этом в своем Twitter написала вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина.

13 человек пострадали при взрыве в супермаркете, пятеро из них находятся в больнице. Их состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. Еще трое пострадавших сейчас в удовлетворительном состоянии. 

"По состоянию на 8.00 28 декабря общее количество пострадавших при взрыве в магазине "Перекресток" на Кондратьевском проспекте: 13 человек. Из них от госпитализации отказались: 5 пострадавших. Остаются в стационарах: средней тяжести – 5, в удовлетворительной – 3", – сообщила вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина в своем микроблоге в Twitter.

Накануне, около 19 часов, в супермаркете "Перекресток" на Кондратьевском проспекте, 44, прогремел взрыв. Как сообщал ранее "Петербургский Дневник", по предварительным данным, это был взрыв самодельного взрывного устройства, эквивалентный по мощности 200 граммам тротила. Устройство было начинено поражающими элементами.

Закрыть