Яндекс.Метрика

На новогодних праздниках в Петербурге вступают в силу новые ограничения движения

С 30 декабря по 9 января в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта

С 30 декабря по 9 января в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, с 30 декабря по 15 мая 2018 года будут продолжаться работы на Гранитной улице. В связи с этим движение будет ограничено на перекрестке Новочеркасского проспекта и Гранитной улице, проспекте Шаумяна от Казанской улицы до Гранитной улицы, включая перекресток с Казанской улицей, а также закрыто по Гранитной улице от улицы Громова до Новочеркасского проспекта и по Гранитной улице от Новочеркасского проспекта до Казанской улицы, включая перекресток с проспектом Шаумяна.

Также в связи со строительством набережной Макарова с 31 декабря по 1 мая закроют движение транспорта по четной стороне Адмиральского проезда в створе Морской набережной, движение по нечетной стороне ограничат. На этот же срок будет ограничено движение по четной стороне улицы Кораблестроителей от Флагманской улицы до северного проезда Новосмоленской набережной, а также закрыто направление движения транспорта по Флагманской улице от улицы Кораблестроителей к Морской набережной.

Помимо этого, с 31 декабря по 19 января в связи с проведением работ по прокладке электрокабеля закроют движение транспорта по Железноводской улице.

Кроме того, в связи с размещением временного ограждения с 31 декабря по 5 марта будет закрыто движение транспорта по улице Сергея Марго от Удельного проспекта до Костромского проспекта. На этот же срок закроют направление движения транспорта по улице Сергея Марго от проспекта Энгельса к Костромскому проспекту и по Костромскому проспекту от Поклонногорской улицы к улице Сергея Марго.

С 1 января по 12 мая закрывается направление движения транспорта по  14-15 линиям В.О. от Среднего проспекта В.О. к Малому проспекту В.О. в связи с размещением временного ограждения.

Работы по капитальному ремонту дорожного покрытия с 1 января по 30 апреля закроют направление движения транспорта по Храповицкому мосту от набережной реки Мойки к набережной Ново-Адмиралтейского канала, а также по набережной Адмиралтейского канала от набережной Ново-Адмиралтейского канала к набережной Крюкова канала. Движение по четной стороне набережной реки Мойки у дома №112 будет ограничено.

В связи с проведением работ по берегоукреплению с 1 января по 11 марта будет закрыто движение транспорта по Шлиссельбургскому шоссе (в поселке Усть-Ижора) от улицы Труда до улицы Пролетарской Победы.

Со 2 по 7 января закрывается направление движения транспорта по проспекту Елизарова от улицы Бабушкина к проспекту Обуховской Обороны в связи с проведением работ по прокладке газопровода.

Продолжаются работы по прокладке электрокабеля на Лиговском проспекте. В связи с этим с 5 января по 15 апреля будет ограничено движение транспорта по Лиговскому проспекту от Кузнечного переулка до набережной Обводного канала.

С 6 по 14 января закроют движение транспорта по боковому проезду Комендантской площади от Гаккелевской улицы до Комендантского проспекта. На данном участке ведутся работы по реконструкции тепловой сети.

В связи с проведением работ по прокладке инженерных сетей с 9 по 23 января будет ограничено движение транспорта по Общественному переулку от проспекта Обуховской Обороны до Перевозной набережной.

Продолжаются работы по прокладке газопровода на улице Бабушкина. С 9 по 19 января будет закрыто движение транспорта по нечетной стороне площади Культуры от улицы Бабушкина до улицы Ткачей. Также ограничат движение на перекрестке улицы Крупской и улицы Бабушкина.

С 9 по 23 января работы по прокладке инженерных сетей ограничат движение транспорта по улице Жукова от Феодосийской улицы до Кондратьевского проспекта.

В связи с проведением работ по прокладке электрокабеля с 9 по 16 января будет ограничено движение транспорта по Крестовскому проспекту от Спортивной улицы до Южной дороги.

Закрыть