Яндекс.Метрика

В Стрельне открыли новый каток, а в Зеленогорске – тренировочную площадку

Введены два спортивных объекта в Курортном и Петродворцовом районах. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по строительству.

Введены два спортивных объекта в Курортном и Петродворцовом районах. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по строительству.

“27 декабря 2017 года получили разрешения на ввод двух спортивных объектов Адресной инвестиционной программы Комитета по строительству, расположенных по адресам: поселок Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, участок 1 и Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ул. Объездная, д. 7, лит. А”, – рассказали в комитете.

Крытый каток с искусственным льдом в поселке Стрельна оснащен вестибюлем с помещением охраны, гардеробом, санузлами, душевыми, помещениями для сушки одежды, массажным кабинетом, ледовой ареной с трибунами, залом аэробики, силовой подготовки, а также административно-техническими помещениями.

Кроме того, введена тренировочная площадка специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва Курортного района. Корпусное здание оснащено душевыми и санузлами, тренерскими помещениями, массажным кабинетом, пунктом медицинского обслуживания, тренажерным залом, административно-техническими помещениями и методическим кабинетом.

Закрыть