Яндекс.Метрика

Опубликован список площадок, подготовленных для запуска фейерверков и салютов

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу публиковало список площадок, подготовленных для запуска фейерверков и салютов.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу публиковало список площадок, подготовленных для запуска фейерверков и салютов.

На сайте ГУ МЧС России по Петербургу опубликовали полный список адресов, площадки которых подготовлены для запуска салютов. В их числе: Озеро Долгое, открытая территория на пересечении пр. Королева и ул. Ольховая, Открытая территория, пос. Ольгино, ул. Вокзальная, д. 1, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42, г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16, СПб ГКУ "Парк "Екатерингоф".

Также салюты и фейерверки разрешены в Муринском парке, на площадке перед ТРК "Родео Драйв", пр. Культуры, д. 1, в парке "Строителей", ул. Подвойского, от д. 14 до д. 13, на аллее "Славы Пожарных", ул. Прибрежная, от д. 13 до д. 1, в г. Сестрорецк, площадь Свободы, в п. Песочный, военно-морской городок, 8 квартал, у д. 140, г. Зеленогорск, Банковская площадь.

Площадки для фейерверков также готовы в Муниципальном парке, пос. Репино, ул. Нагорная, в пос. Молодежное, Приморское шоссе, д. 659, в пос. Комарово, территория, прилегающая к Северной улице со стороны 1-й Дачной улицы, в парке Авиаторов, Новоизмайловский пр., д.11, в Пулковском парке (Парк Городов Героев), Московское ш., д. 1, на территории, прилегающей к зданию д. 1Б, берега Невской губы, на территории, расположенная между улицей Бухарестской и Загребским бульваром, вблизи дома № 9 по Загребскому бульвару.

В списке адресов значатся: парк Интернационалистов, пересечение ул. Бухарестской и пр. Славы, Уличная площадка СПб, пр. Маршака, Детская площадка в парке Малиновка, квартал № 49, г. Петергоф, ул. Ботаническая (уличная площадка между школами № 567 и № 419), г. Петергоф,  Самсониевская площадь, г. Петергоф, Ропшинское шоссе, площадка за торговым центром, пос. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д. 67-69, г. Ломоносов, площадь у фонтана, ул. Александровская, у д. 32-36 и городской парк "300-летия Ораниенбаума", ул. Политрука Пасечника (Торики), у дома 1 корп. 2 (зона отдыха), пересечение улицы Литке и дороги к Детско-юношеской спортивной школые у дома 11/37.

Напомним, ранее "Петербургский дневник" уже сообщал, что власти города назвали безопасные места, где жители города могут взрывать петарды. 

Закрыть