Яндекс.Метрика

В театре музкомедии состоится премьера спектакля "Хиты Бродвея-2"

В субботу, 30 декабря, в театре музкомедии состоится премьера спектакля "Хиты Бродвея-2". Об этом сообщается на сайте Комитета по культуре.

В субботу, 30 декабря, в театре музкомедии состоится премьера спектакля "Хиты Бродвея-2". Об этом сообщается на сайте Комитета по культуре. 

Как отмечают организаторы, премьера станет ожидаемым продолжением спектакля-концерта «Хиты Бродвея», что прошел впервые в ноябре 2013 года. За эти годы его программа регулярно менялась – появлялись новые номера, исполнители, обновлялись костюмы и декорации.

"Для участия в концерте в Петербург неоднократно приезжали западные звезды мюзикла Кевин Тарт, Томас Борхерт, Марк Зайберт. Традицией стало и обновление концерта каждый Новый год – для показа в зимние праздники создавалась специальная праздничная программа", - отмечают организаторы.

Накануне концерт «Хиты Бродвея и не только…» был показан в последний раз, а сегодня, 30 декабря, на сцене театра – спектакль-концерт «Хиты Бродвея – 2».

В спектакле задействованы: з.а. России Александр Байрон, з.а. Республики Северная Осетия-Алания Елена Газаева,  лауреат премии «Золотая маска» Манана Гогитидзе, лауреат премии «Золотой софит» Кирилл Гордеев, артисты Наталия Диевская, Ростислав Колпаков, Игорь Кроль, Лика Рулла, Вера Свешникова, Александр Суханов, а также оркестр, хор и балет Театра музыкальной комедии.

Премьера спектакля "Хиты Бродвея-2" состоится 30 декабря в Санкт-Петербургском государственном театре музыкальной комедии на Итальянской ул., 13 в 15.00.

Закрыть