Яндекс.Метрика

Обнародовано расписание праздничных гуляний в центре Петербурга в новогоднюю ночь

Расписание шоу-программы, концертов и праздничного салюта новогодней ночи появилось на сайте Комитета по культуре.

Расписание шоу-программы, концертов и праздничного салюта новогодней ночи появилось на сайте Комитета по культуре.

Новогодние гуляния в центре Петербурга начнутся 31 декабря в 23.00. 

"Традиционно на Невском проспекте будут установлены две площадки: у Главного портика Большого Гостиного Двора и на Малой Конюшенной улице. Художественное оформление праздничных площадок на Невском проспекте и Дворцовой площади будет выполнено в единой стилистике", - сообщили в Комитет по культуре.

Зрителей ждет программа "Новогодние звезды" с участием победителей популярных телевизионных проектов "Голос", "Новая звезда", "Х-фактор" и других. Жители и гости города  смогут попробовать себя в различных жанрах и стать участником интерактивных проектов  "Танцы со звездами", "Битва хоров", "Караоке со звездами", а также массового танцевального флешмоба под новогоднее попурри.

Шоу-программу в этом году посвятили двум знаковым событиям следующего года - 315-летию Санкт-Петербурга и предстоящему Чемпионату мира по футболу.

"В 03.00 1 января 2018 года акваторию Невы украсят огни новогоднего фейерверка. В этом году пиротехническое представление будет еще более ярким и продолжительным. Праздничная программа продлится до 04.00 1 января", - отметили в Комитете по культуре.

Закрыть