Яндекс.Метрика

Пострадавших при пожаре автобуса школьников бесплатно накормят и сводят в музей пожарного дела

Как ранее сообщал «Петербургский Дневник», накануне в центре Петербурга сгорел туристический автобус, который привез детей из Костромской области и Барнаула на экскурсию. В пресс-службе ГУ МЧС РФ по СПб пообещали помочь детям с документами и вещами, которые сгорели в автобусе

Как ранее сообщал «Петербургский Дневник», накануне в центре Петербурга сгорел туристический автобус, который привез детей из Костромской области и Барнаула на экскурсию. В пресс-службе ГУ МЧС РФ по СПб пообещали помочь детям с документами и вещами, которые сгорели в автобусе.

Так, администрация гостиницы, в которой размещаются дети, бесплатно накормит школьников, которые остались без денег. Также пострадавшим в кратчайшие сроки оформят необходимые документы, чтобы они смогли беспрепятственно выехать домой железнодорожным транспортом.

Дети приехали в Петербург для участия в театральном конкурсе. Они пробудут в Северной столице до 9 января. Правительство города намерено провести для детей экскурсионной программы, куда войдут главные достопримечательности и музеи города. В свою очередь руководство петербургского МЧС пригласило ребят побывать в первом музее пожарного дела в России.

Напомним, во время возгорания в автобусе дымом надышались почти 30 детей.

Закрыть