Яндекс.Метрика

Более 300 сотрудников Росгвардии обеспечат правопорядок в Петербурге на Рождество

Более 300 сотрудников и военнослужащих Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации будут обеспечивать правопорядок в Петербурге и Ленобласти в Рождество

Более 300 сотрудников и военнослужащих Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации будут обеспечивать правопорядок в Петербурге и Ленобласти в Рождество. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по СПб и ЛО.

Также к местам проведения праздничных рождественских мероприятий в Петербурге и Ленобласти будут приближены маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по региону, круглосуточно несущих дежурство на территории региона в рамках единой дислокации.

Рождественские богослужения в Петербурге и Ленобласти пройдут более чем в 420 православных храмах. Также состоятся различные праздничные мероприятия, в частности, общегородской праздник на Соборной площади Петропавловской крепости и фестиваль «Рождественская звезда» с масштабными пиротехническими и световыми шоу.

Отметим, возле крупнейших центров Рождественского богослужения в Петербурге откроют пункты обогрева.

Закрыть