Яндекс.Метрика
  • Елена Куршук

В Рождество петербуржцам предлагают отметить "День добряка"

Рождественская встреча "День Добряка" состоится в Северной столице в один из самых важных христианских праздников

Рождественская встреча "День Добряка" состоится в Северной столице в один из самых важных христианских праздников. 7 и 8 января с 12.00 до 19.00 на Кузнечном переулке, 4 ждут всех, кто готов поделиться с нуждающимися вещами и игрушками. В этот же день для горожан организуют интересные мастер-классы.

Праздник проходит под лозунгом "Доброе дело в Рождество - добрая традиция!" На встречу может прийти любой желающий и помочь. Например, детскими игрушками небольшого размера для Коробок Храбрости. Из коробки маленький пациент детской больницы после медицинских процедур может выбрать себе в подарок игрушку как награду за храбрость.

Можно также помочь детскими и женскими вещами (новыми и б/у), предметами гигиены (памперсами, пеленками, кремами, шампунями и т.д.)  для кризисных центров помощи женщинам "Маленькая мама" и "Свет Надежды".

Посетителей ждет мастер-класс по изготовлению музыкальных шкатулок с 13.00 до 17.00 и лотерея для всех участников встречи. Результаты лотереи будут оглашены в прямом эфире Instagram "Клуба Добряков" @masha_subanta 8 января 2018 года в 20.00.

В качестве призов лотереи будут представлены подарки от друзей "Клуба Добряков".

Подробная информация об акции размещена на странице инстаграм "Клуба Добряков".

Закрыть