Яндекс.Метрика

МВД сообщает о 12 пострадавших в ДТП около Колпино

В Петербурге выясняются обстоятельства серьезной аварии, произошедшей на пересечении Софийской улицы и Колпинского шоссе.

В Петербурге выясняются обстоятельства серьезной аварии, произошедшей на пересечении Софийской улицы и Колпинского шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по городу и области. По имеющейся информации, в результате столкновения большегруза, следовавшего из Москвы, и маршрутного автобуса №293 пострадали не менее 12 человек. ДТП произошло около 14.00.

“Большегруз выехал на площадь с круговым движением, остановился в крайнем правом ряду для осмотра автомобиля. После осмотра водитель вернулся в кабину большегруза, в этот момент в него сзади врезался маршрутный автобус”, - рассказали в ведомстве.

Водитель автобуса получил тяжелые травмы, также травмы получили 11 пассажиров маршрутки. Из них один находится в тяжелом состоянии, остальные десять – в состоянии средней степени тяжести.

“Водитель маршрутки и пассажир в крайне тяжелом состоянии вертолетом переправлены в больницу. Десять остальных пострадавших медицинским транспортом также госпитализированы в больницу”, - уточнили в МВД.

Ранее сообщалось об 11 пострадавших.

Закрыть